Занятия в Доме научной коллаборации имени В.К. Тредиаковского

Педагоги и воспитатели Астраханского СУВУ никогда не сомневались в продвинутости, креативности и потенциальных способностях наших ребят, стараясь изо дня в день развивать их возможности и стремление к знаниям. Поэтому с благодарностью откликнулись на предложение о сотрудничестве с Астраханским государственным университетом. Социально-педагогические сотрудники Астраханского СУВУ  осуществляют  сопровождение учебного проекта для воспитанников по изучению новых инновационных  технологий.

Занятия проходят при содействии администрации и преподавателей ФГБОУ ВО « Астраханский  государственный институт». Организует поездки в филиал АГУ  социальный педагог Зорин Евгений Александрович, сопровождая и наблюдая за успехами и отличными результатами ребят. Любознательность и желание получить новые увлекательные знания в области коллаборации и информационных технологий вдохновляют подростков  на повышение своего интеллектуального уровня, способствуют эффективному решению образовательных и воспитательных задач реабилитационного процесса воспитанников Астраханского СУВУ.

Для педагогов Астраханского СУВУ Дом научной коллаборации имени В.К. Тредиаковского организовал курсы повышения квалификации по теме «Технология эффективной модерации при работе с группой», которые продляться до 13 июля 2021 года.