Олимпиада 2021 года

15 и 16 сентября 2021 года ФГБПОУ «Майкопское СУВУ» проводило Всероссийскую онлайн олимпиаду по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В этом масштабном проекте приняли участие и наши ребята. Они с большой ответственностью и очень серьезно отнеслись к подготовке к мероприятию. Было приложено немало усилий, как со стороны ребят, так и со стороны педагогов. Все дни, пока шла олимпиада, волнение не покидало ни детей, ни взрослых. За честь нашего СУВУ боролись лучшие обучающиеся. Они творчески и нестандартно подходили к решению заданий по предметам, демонстрируя высокий уровень усвоения учебного материала. И в результате напряженной работы в течение этих волнительных дней олимпиады мы победили! Все наши участники заняли призовые места: Морозов Никита – Диплом I степени по математике, Баскаков Владислав - Диплом II степени по русскому языку, Лебедев Максим - Диплом II степени по биологии, Олин Алексей – Диплом II степени по истории и Жидков Святослав – Диплом II степени по технологии.

Эти дипломы по праву принадлежат также и педагогам, которыми проделана большая работа по подготовке обучающихся к олимпиаде: Артемовой Вере Борисовне – преподавателю математики, Некозыревой Елене Викторовне – преподавателю русского языка, Тналиевой Пальмиро Изимовне – преподавателю биологии, Дегтяревой Наталье Александровне – преподавателю истории, Поповой Ольге Владиславовне-преподавателю изобразительного искусства, Ширяевой Светлане Владимировне – преподавателю трудового обучения.

Победа в олимпиаде показала, насколько важны доверие и сплоченность коллектива обучающихся и педагогов нашего СУВУ. Это дает новый стимул для освоения новых вершин знаний и новых побед!

Коллектив Астраханского СУВУ выражает благодарность организаторам олимпиады за возможность продемонстрировать нам свои творческие возможности и умения.