Этой ярмарки краски…

Несколько недель подряд все в учреждении, от директора до новичков-обучающихся, готовились к Осенней Ярмарке. К нам приехали гости – социальные партнеры: Уполномоченный по правам ребенка в Астраханской области Бондарева А.А., специалисты из комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и органов управления образованием Володарского района Астраханской области и Трусовского района г. Астрахани, студенты Астраханского социально-педагогического колледжа и другие долгожданные гости.

И мы смогли их удивить, порадовать, да и сами отпраздновали Ярмарку с большим размахом, ведь помогали нам артисты дома культуры Володарского района, наши давние друзья.

Очень важным событием на Ярмарке стала презентация фирм, работающих в рамках экономического проекта «Стань успешным предпринимателем», возрожденного в новых экономических условиях заместителем директора по воспитательно-реабилитационной работе Кондыриной Т.Г. и ее «командой». Каждому объединению было выделено время в эфире Ярмарочного представления, а их президенты публично получали свидетельство на право предпринимательской деятельности.

Было где гостям потратить «дублики» (игровую валюту проекта): тут и свежайшие гамбургеры и хотдоги из магазина «Успех», и поделки из гипса от фирмы «Дизайн», и уникальные швейные изделия, и кулинарные изыски на любой вкус, блины, торты, чай, варенье, компоты и  беспроигрышная лотерея. Кстати, главный приз, очень сладкий, достался Артему Ч.

Уже во время подведения итогов Ярмарки все спрашивали, когда же будет следующая, высказывали пожелания по расширению ассортимента товаров в магазине, но чувствовалось, что Ярмарка удалась на славу.