Благотворительная встреча

29 августа наши ребята встречали гостей - наставников из общественных организаций Астрахани. На этот раз для нас приготовили целую концертную программу. Мастер исполнения на многозвучном органе- Фомичова Наталья и Владимир Шашков- артист  с уникальной коллекцией этнических инструментов преподнесли зрителям в прекрасном исполнении музыкальные классические композиции. 

После встречи в блоге Наталья  Борисовна Фомичова поделилась: «Это те ребята, про жизнь которых был создан сильный и правдивый фильм «Другая жизнь» (Фильм стал финалистом Всероссийского фестиваля «Щит России».) Ездили с автором этого фильма - журналистом ГТРК «Лотос» Риммой Григорьевной Хохловой, которая возглавляет Православный клуб имени преподобного Сергия Радонежского Приволжского благочиния. Ей изначально принадлежала идея наших выездных концертов по области.

Это уже вторая наша встреча с ребятами. Весной 2021 года мы возили к ним концерт «Дудук, орган, гитара». Увидев преображённые лица ребят после концерта, мы пообещали, что берём шефство над ними и будем знакомить их с новыми концертами.

Каждый раз мы с Риммой Григорьевной привозим им подарки от наших друзей и неравнодушных людей».